Комплект электронных компонентов Reimyo

28.11.2017

Комплект электронных компонентов ReimyoКомплект электронных компонентов Reimyo


Reimyo ALS-777

ALS-777 это чистое питание для идеальной четкости. Потрясающий новый стабилизатор для тех, кто хочет получить более гладкий, более элегантный звук. В ALS-777 используется резонансная технология Harmonix и QRT технология электромагнитного поля корпорации Quantum для улучшения передачи переменного тока от сети питания. ALS-777 разработан с учетом характеристик сети питания, имеет шесть выходных розеток, исключает какие бы то ни было потери энергии и реалистичности. Вся внутренняя разводка гарантирует сверхнизкие переходные помехи и высокую проводимость. Просто необходимая вещь для всех аудиофилов!

Reimyo CDT-777

CDT-777 вобрал в себя всё самое лучшее и передовое, начиная от корпуса из немагнитного сплава и специально разработанной антирезонансной конструкции, до сетевого кабеля "Harmonix", которым комплектуется данный аппарат. На входе после сетевого разъёма поставлен сетевой сглаживающий фильтр собственной разработки "enacom". Три специально разработанных трансформатора с очень низким уровнем собственного шума. Один трансформатор питает транспорт, второй отвечает за работу сервосистемы, дисплея и системы управления, и третий питает всю цифровую часть транспорта. После каждого трансформатора стоит блок стабилизации питания. Транспортный механизм с верхней загрузкой Philips "CDM - 2 Pro" cо стеклянной высококачественной оптикой. Прижим компакт-диска сделан из немагнитного сплава разработки "Harmonix". Подставки под конуса транспорта сделаны из гибридной металлической и деревянной конструкции "Harmonix 909 X". Транспорт комплектуется сетевым кабелем "Harmonix X-DC 2". CDT-777 удается совершенно избавиться от присущей всем CD-проигрывателям цифровой сухости и дробности звучания, причем это достигается не избитым приемом, заключающемся в искусственном смягчении и утеплении тонального баланса. Звучание у CDT-777 очень четкое, выдвинутое, с острыми, детальными, но неяркими высокими частотами, даже в тех фонограммах, которые нарочито забиты искажениями всевозможных электронных инструментов, музыка льется настолько свободно и цельно, что с вашего лица не сходит улыбка. Басовый регистр глубокий, цельный, без формализма и монотонности, которые свойственны многим CD-проигрывателям. Передача тембра струнных инструментов это камень преткновения для всех без исключения цифровых источников. CDT-777 удивляет своей натуральностью, более гладкое звучание можно найти только в очень хорошем виниловом тракте при воспроизведении пластинок с аналоговым микшированием и мастерингом.

Reimyo DAP-999EX Limited Edition

Качество даже обычных компакт дисков, преобразованных с помощью Reimyo DAP-999 EX Limited Edition, поднимается на абсолютно новый и недосегаемый до этого момента уровень. Все записи звучат более трогательно и проникновенно, приобретают исключительную чистоту, прозрачность и нейтральность. Разрешение, тональная верность, а также макро и микродинамика во всём диапозоне выше всяких похвал.

Reimyo CAT-777MKII

В CAT-777MK2 применены новые уникальные технологии с традиционными антирезонансными материалами, а также применены отобранные компоненты собственной разработки, конденсаторы, трансформаторы, внутренняя разводка сделана кабелем Harmonix. В CAT-777MK2 два независемых блока питания с ламповыми стабилизаторами (кенотронами) на правый и левый канал, конструкция "Двойное Моно". В этом предварительном усилителе полностью отсутствует обратная отрицательная связь. Детали внутри CAT-777MK2 соединены между собой без применения припоя. Разводка внутри сделана кабелем из монокристаллической меди высокой степени очистки имеющим одинаковую длину. Кабель для внутренней разводки имеет чрезвычайно низкое сопротивление для наилучшей передачи сигнала. В нём применены высококачественные отобранные карбоновые резисторы в немагнитном корпусе и высококачественные конденсаторы InfiniCap доработанные компанией Combak. RCA разъёмы выполнены из монокристаллической меди высокой степени очистки компанией Combak. CAT-777MK2 установлен на специальные антивибрационные подставки разработанные компанией Combak. Ручка регулятора громкости выточена из алюминия. Это один из лучших и признанных ламповых предварительных усилителей во всём мире. Он даст вам изысканный звук, который вы никогда не слышали до сих пор в своей жизни. Звук богатый, сочный в среднечастотном, кристально чистый в высокочастотном, и необыкновенно глубоким и основательным в низкочастотном диапазоне.

Reimyo KAP -777

KAP-777 это первый транзисторный усилитель от Combak Harmonix, а конкретно от топового бренда компании - Reimyo. Этот транзиторный усилитель определенно является вещью, которую кто-либо мог бы ассоциировать с Reimyo и ее идеологом. После долгих лет исследований произошло нечто особенное, появился на свет однотактный транзисторный усилитель мощности Reimyo KAP-777. Как и любой аппарат Reimyo - KAP-777 нечто отличное, от чего бы то ни было. В выходном каскаде стоит всего лишь один, но очень мощный транзистор. Одинарный, а не параллельный однотактный режим работы считается более качественным и бескомпромиссным решением. KAP-777 обладает высоким выходным током и высокой мощностью на реальные нагрузки от 2 до 8Ω. Усилитель выполнен по схеме «двойного моно» и является полностью балансным. Каждый канал имеет отдельный 400-ваттный тороидальный трансформатор питания с отдельными дискретными обмотками для питания выходного каскада, каскада буфера, схемы усиления по напряжению и схемы управления. Пульсации источника питания сглаживаются специальными конденсаторами Rifa емкостью 33.000uF. Для каждого канала используются отдельные выпрямитель, внутренняя разводка усилителя выполнена монтажным проводом Harmonix. Combak описывает топологию усилителя как четырехкаскадную схему, включающую входной буфер, схему усиления по напряжению, каскад раскачки и выходной каскад. Внутреннее пространство усилителя делится на две части, с трансформаторами Brando и логикой управления спереди, а всем остальным сзади. Четыре конденсатора Rifa поистине впечатляют своими размерами, они интегрированы с помощью винтовых креплений с параллельными им включенными небольшими полипропиленовыми конденсаторами из того же каталога. Такие же конденсаторы используются для развязки в мостовых диодных выпрямителях. Сетевое гнездо IEC содержит TDK фильтр, а в кабель, идущий от него, включен фильтр Enacom. Входы RCA включены параллельно с XLR, а различные точки заземления четко организованы по звездной конфигурации. Печатные платы выходных каскадов прикручены к теплоотводящим радиаторам через небольшой металлический экран. 400-ватные сильноточные выходные транзисторы широко разнесены в пространстве, поистине огромны и закреплены винтами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий